Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре выдали 3 тысячи наклеек в рамках акции «Привит от COVID»
08.07.2021 13:04

В Краснодаре выдали 3 тысячи наклеек в рамках акции «Привит от COVID»

Читать Телеканал Краснодар:

Вакцинировавшиеся граждане могут взять у волонтеров наклейку на паспорт, телефон или стекло автомобиля.

Кроме столицы Кубани в акции принимают участие Анапа, Армавир, Геленджик, Новороссийск, а также Гулькевичский, Динской и Ейский районы. Там уже выдали около 4,5 тысяч наклеек. В раздаче задействовано более 120 добровольцев.

– Участие в акции - отличный способ показать свою позицию по вопросу вакцинирования и мотивировать окружающих сделать прививку, так как она – единственный способ вернуться к нормальной жизни без ограничений, – отметил и.о. председателя Краснодарского городского отделения «Кубанского союза молодежи» Владимир Громов.

Всего наклейки раздают в 64 пунктах вакцинации. Узнать их адреса можно по ссылке. Также для получения наклеек можно обратиться в краевой департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя по телефону: 8(861)268-16-86.

Напомним, замминистра краевого Минобра привился спустя полгода после тяжело перенесенного коронавируса. Сергей Урайкин сообщил на странице в Инстаграм, что сделал прививку от COVID-19 7 июля.

Также стало известно, что Евгений Первышов получил второй компонент вакцины от COVID-19. Главе города ввели препарат Гам-КОВИД-Вак.

#коронавирус