Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре представители администрации встретились с предпринимателями
27.06.2021 08:59

В Краснодаре представители администрации встретились с предпринимателями

Читать Телеканал Краснодар:

На пятом бизнес-бранче речь шла о реализации проекта «7 улиц».

Заместитель мэра Артем Доронин, главный архитектор города Наталья Машталир и начальник управления по делам молодежи Сергей Фетисов в неформальной обстановке пообщались с предпринимателями Краснодара. Они рассказали о важности и перспективности проекта децентрализации краевой столицы.

Именно такие бизнес-встречи помогают наладить диалог власти и бизнеса, наметить направления дальнейшей работы и обсудить инструменты развития бизнеса. Предприниматели могут задавать вопросы и выдвигать свои инициативы.

— Предприниматель — не только тот, кто зарабатывает деньги, но и тот, кто созидает. Главная задача наших бизнес-бранчей — неформальное общение тех, кто работает не только для себя, но и других, на деле готов решать вопросы, которые помогут улучшить жизнь нашего города, — подчеркнул Сергей Фетисов.


Участники бранча обсудили взаимодействие в реализации проекта. Также подняли вопросы, касающиеся работы общественного транспорта и развития в пригороде безбарьерной среды.

— Для всех прошлый год стал годом перемен, вызовов. Мы прошли обучение в Сколково, курс был посвящен трансформации городской экономики. Открыли для себя много возможностей и перспектив, определили приоритетные направления развития города. Одной из перспективных идей стал проект «7 улиц», — сказал Артем Доронин.


Ранее бизнесменам предложили обустроить около своих предприятий парклеты.

На прошлой подобной встрече присутствовал мэр города Евгений Первышов. Вместе с предпринимателями обсудили расширение спектра услуг.

#краснодар #бизнес