Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодарском крае ожидается подъем уровня воды в реках и сохраняется высокая пожароопасность
23.06.2021 14:29

В Краснодарском крае ожидается подъем уровня воды в реках и сохраняется высокая пожароопасность

Читать Телеканал Краснодар:

До конца суток 23 июня, 24 и 25 июня в некоторых районах Кубани ожидаются ливни с грозой и градом, сильным ветром.

На реках, малых реках и водотоках бассейна реки Кубань юго-восточной территории региона ожидаются подъемы уровней воды. В некоторых местах они могут превысить неблагоприятные отметки.

- С 23 по 26 июня местами в центральных районах края, за исключением Краснодара, в восточной и южной половине региона сохранится высокая пожароопасность 4 класса категории неблагоприятного явления. Будьте внимательны и осторожны, - сообщается в официальном Instagram Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Ранее мы рассказали о том, что заканчивается вторая фаза Ретроградного Меркурия, когда будет третья и будут ли ещё. Ретроградный Меркурий в астрологии — это явление, при котором создается видимое обратное движение планеты. Периоды действия этого явления влияют на все сферы жизни общества и на нас. Сегодня, 23 июня, заканчивается вторая фаза.

Напомним, в МЧС Кубани рассказали, что оставленная в розетке «зарядка» может стать причиной страшного пожара. С начала года на Кубани зафиксировано более 630 пожаров из-за неправильного использования электрооборудования, то есть чайников, тостеров, микроволновок и даже телефонных зарядок.

#погода