Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вице-губернатор Кубани: «Именно ваши золотые руки и самопожертвование дают нам уверенность, что мы победим любую пандемию»
20.06.2021 14:34

Вице-губернатор Кубани: «Именно ваши золотые руки и самопожертвование дают нам уверенность, что мы победим любую пандемию»

Читать Телеканал Краснодар:

Заместитель главы региона Анна Минькова поздравила сотрудников медицинской сферы с их профессиональным праздником.

Вице-губернатор в своем Instagram обратилась ко всем представителям этой жизненно важной области: кто работал в сложнейших условиях во время пандемии коронавируса, начиная с медсестры в отдаленном фельдшерско-акушерском пункте и заканчивая главными врачами краевых больниц.

- Низкий поклон. Именно ваши золотые руки и самопожертвование дают нам уверенность, что мы победим любую пандемию. С днём медицинского работника! Будьте здоровы!, - написала Анна Минькова.

Напомним, глава Краснодара Евгений Первышов поздравил врачей с Днём медицинского работника. Мэр поблагодарил всех тех людей, которые работают в сфере медицины, которые помогают сохранить здоровье и жизнь пациентов.

Ранее губернатор Кубани поблагодарил всех медиков за самоотверженный труд. Особенно глава региона отметил профессионализм медиков в период борьбы с пандемией. Он подчеркнул, что сейчас перед врачами стоит большая задача – убедить людей, что только вакцинация поможет остановить распространение коронавируса. Иначе в Краснодарском крае вновь отменится плановая госпитализация, поскольку больницы отдадут под ковидные госпитали.

Также Евгений Первышов отметил огромный вклад врачей в борьбу с пандемией. 18 июня мэр Краснодара побывал в городской клинической больнице № 1.

#праздник #АннаМинькова #вицегубернатор