Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с профессиональным праздником
20.06.2021 09:22

Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с профессиональным праздником

Читать Телеканал Краснодар:

Глава региона обратился к врачам и другим работникам медицинской сферы в своем Telegram-канале.

Губернатор подчеркнул, что врачи, фельдшеры, медсестры, санитары, работники скорой медицинской помощи ежедневно выполняют свой долг, спасая человеческие жизни и рискуя собственной. Круглосуточно они принимают решения, диагностируют, лечат, проводят сложные операции и научные исследования.

- Спасибо каждому за благородный труд, ответственное отношение к своей работе, чуткость и доброту. Вам и вашим семьям счастья и крепкого здоровья, - сказал Вениамин Кондратьев.

Напомним, губернатор Кубани поблагодарил всех медиков за самоотверженный труд. Особенно глава региона отметил профессионализм медиков в период борьбы с пандемией. Он подчеркнул, что сейчас перед врачами стоит большая задача – убедить людей, что только вакцинация поможет остановить распространение коронавируса. Иначе в Краснодарском крае вновь отменится плановая госпитализация, поскольку больницы отдадут под ковидные госпитали.

Также Евгений Первышов поздравил медиков с профессиональным праздником и отметил их огромный вклад в борьбу с пандемией. 18 июня мэр Краснодара побывал в городской клинической больнице № 1.

#праздник #поздравление