Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На улице Бородинской в Краснодаре не будет работать светофор
20.06.2021 13:09

На улице Бородинской в Краснодаре не будет работать светофор

Читать Телеканал Краснодар:

Временное отключение электронного регулировщика будет действовать с 11:00 21 июня до 16:00 24 июня.

На этот период на пересечении улиц Бородинской, им. Крупской и Почтовой заменят оборудование. Об этом рассказали в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

- Для обеспечения безопасности дорожного движения, при необходимости на пересечении улиц пешеходные и транспортные потоки будут регулировать сотрудники ГИБДД. Водителей просят быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения, - добавили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, на улице Московской в Краснодаре началось строительство второго подземного перехода для новой трамвайной ветки. Подготовительные работы идут напротив ТЦ «Стрелка». Специалисты уже вынесли силовые кабели, переустроили ливневку и сети связи.

Ранее мы писали, что «Автодор» рассматривает строительство трассы Екатеринбург-Краснодар, которая сократит время в пути на 10 часов. О возможном развитии дорожного направления Урал-Кубань рассказал глава государственной компании Вячеслав Петушенко. По его словам, развитие транспортной инфраструктуры сделает внутренний туризм доступнее.

Также в хуторе Копанском отремонтировали неасфальтированную дорогу по улице Братской. Из-за сильных дождей дорогу размыло, и местные жители не могли по ней передвигаться. На этой недели специалисты провели работы по грейдированию грунта.

#транспорт