Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В хуторе Копанском отремонтировали неасфальтированную дорогу по улице Братской
18.06.2021 14:17

В хуторе Копанском отремонтировали неасфальтированную дорогу по улице Братской

Читать Телеканал Краснодар:

Из-за сильных дождей дорогу размыло, и местные жители не могли по ней передвигаться. На этой недели специалисты провели работы по грейдированию грунта.

Обращение жителей поселка по ремонту дороги было рассмотрено во время выездного совещания специалистов городского департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации, сотрудников администрации Прикубанского округа, руководителей ТОС и представителя Гордумы Максима Онищенко. После осмотра специалисты пришли к выводу, что нужен поддерживающий ремонт дорожного покрытия.

Теперь жители пригорода Краснодара смогут комфортно добираться до работы и возвращаться домой.

Ранее мы писали, что «Автодор» рассматривает строительство трассы Екатеринбург-Краснодар, которая сократит время в пути на 10 часов. О возможном развитии дорожного направления Урал-Кубань рассказал глава государственной компании Вячеслав Петушенко. По его словам, развитие транспортной инфраструктуры сделает внутренний туризм доступнее.

Напомним, на улице Московской в Краснодаре началось строительство второго подземного перехода для новой трамвайной ветки. Подготовительные работы идут напротив ТЦ «Стрелка». Специалисты уже вынесли силовые кабели, переустроили ливневку и сети связи.

#инфраструктура #ремонтдорог