Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани три члена Совета молодых депутатов представили свою кандидатуру на выборную кампанию в Госдуму РФ
17.06.2021 16:42

На Кубани три члена Совета молодых депутатов представили свою кандидатуру на выборную кампанию в Госдуму РФ

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом сообщил сенатор РФ Владимир Бекетов в четверг, 17 июня, на XVI общем собрании Совета молодых депутатов Краснодарского края.

Владимир Бекетов подчеркнул, что Совет создавали для подготовки будущих кадров. Эта идея была реализована в полном объеме.

- Большое количество тех, кто сегодня занимает ответственные посты, – выпускники Совета молодых депутатов. Встречи с людьми, публичные выступления помогают набраться опыта, чтобы на федеральном уровне отстаивать интересы края, - сказал сенатор.

Губернатор Вениамин Кондратьев отметил, что за 16 лет работы Совет молодых депутатов стал кузницей управленческих кадров. Глава региона сказал, что через эту школу молодых политиков прошли более 5 тысяч человек.

- За это время Совет доказал свою дееспособность и результативность. Это говорит о том, что вы – молодые депутаты – не боитесь брать на себя ответственность и решать проблемы жителей региона. И ваши предложения необходимы для развития экономики региона, - сказал Вениамин Кондратьев.

Пресс-служба администрации Краснодарского краяПресс-служба администрации Краснодарского края
Пресс-служба администрации Краснодарского края

Спикер Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко сообщил, что Краснодарский край занимает высокие позиции в общероссийском рейтинге развития регионов. Он добавил, что молодые депутаты активно оказывали помощь в период действия карантина. В Совете создан мощный институт наставничества, а его участники проходят курсы повышения квалификации.

- В завершение мероприятия самых активных депутатов наградили грамотами администрации Краснодарского края и благодарственными письмами ЗСК. Также были вручены дипломы победителям краевых конкурсов среди молодых депутатов региона, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Напомним, Евгений Первышов победил в праймериз «Единой России». Он принял участие в предварительном внутрипартийном голосовании партии по одномандатному округу № 46.

Добавим, система предварительного онлайн-голосования «Единой России» прошла несколько уровней тестирования и отличается особой безопасностью. Она сможет сохранить личную информацию голосующих, на платформе нет вариантов, при которых могут быть допущены ошибки.

#выборы #награждение #губернаторКубани