Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодар занял 3 место среди городов России по уровню общительности населения
01.06.2021 09:45

Краснодар занял 3 место среди городов России по уровню общительности населения

Читать Телеканал Краснодар:

Независимое исследование провели аналитики агентства Zoom market. Они опросили жителей 23 крупнейших городов страны в возрасте от 18 до 73 лет.

Респондентам предстояло ответить на 5 простых вопросов: «Скажите, для вас составляет сложность заговорить с незнакомым человеком? Легко ли вы завязываете новые знакомства? У вас широкий круг общения? Вы предпочитаете проводить свой досуг в одиночестве или в кругу друзей и знакомых? Вы можете назвать себя общительным человеком?». Всего опрос прошли 2760 человек.

В результате краснодарцы вошли в топ-3 самых коммуникабельных горожан. Их опередили только жители Ростова-на-Дону и Иваново. Также в первой пятерке оказались Брянск и Севастополь. На последних строчках рейтинга разместились Челябинск, Москва и Омск.

Коммерческий директор агентства Андрей Штыров сообщил, что 63% опрошенных не могут заговорить с незнакомцами, только 34% россиян легко заводят новые знакомства. Также уточняется, что 41% проводят свой досуг в одиночестве, а 39% респондентов считают себя общительными людьми.

Ранее опрос показал, что большинство россиян считают достаточным для жизни доход в 50-80 тысяч рублей. При этом 75% опрошенных сейчас не довольны своими доходами и хотят зарабатывать больше.

Также стало известно, что студенты Краснодарского края хотели бы получать зарплату в 30 тысяч рублей. Самыми популярными названиями резюме, которые создали соискатели-студенты, это «начинающий специалист», «продавец-консультант», «администратор», «менеджер по работе с клиентами», «официант».

#опрос