Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре в июне еще несколько многоквартирных домов ждут плановые отключения горячей воды
28.05.2021 10:47

В Краснодаре в июне еще несколько многоквартирных домов ждут плановые отключения горячей воды

Читать Телеканал Краснодар:

Рассказываем, по какому графику и где именно жителям придётся запастись терпением, подготовить тазики и кипятить воду.

На официальном сайте АО «Автономная теплоэнергетическая компания» (АТЭК) опубликовали список адресов, где в течение двух недель не будет горячего водоснабжения. За это время специалисты проведут плановые ремонтные и профилактические работы.

С 24 мая по 7 июня 2021 года горячей воды не будет по адресам:

- ул. Новосельская, 13;

- ул. Заводская, 36;

- 16-й Полевой участок;

- ул. Красюка, 68.

Горячее водоснабжение отключат по источникам, расположенным по следующим адресам:

С 7 по 20 июня: в поселке Знаменском, в поселке Подсобное производственное хозяйство биофабрики, по улице Агрономической, по улице Мира.

С 14 по 27 июня: по переулку Ленинскому, по улице Воровского, по улице Гагарина, по улице Гастелло, по улице Головатого, по улице Калинина, по улице Рашпилевской, по улице Тепличной, по улице Фестивальной, по улице Янковского.

С 15 по 28 июня: в поселке Индустриальном, по улице Захарова, по улице Промышленной, по улице Леваневского, по улице Янковского.

С 21 июня по 4 июля: в поселке Лазурном, по улице Головатого, по улице Новороссийской.

С 28 июня по 11 июля: в поселке Колосистом, в поселке Отделение №2 СКЗНИИСиВ, по улице Кожевенной, по улице Российской, по улице Шоссе Нефтяников, по улице Захарова, по улице Кутузова, по улице Минской, по улице Московской.

Подробную информацию и полный список домов можно узнать на официальном сайте АО «Автономная теплоэнергетическая компания» (АТЭК).

Напомним, в Краснодаре продолжается строительство новой сети ливневой канализации на проспекте им. Константина Образцова. Ремонтные работы проводятся на двух участках проспекта: от дома № 22 до улицы им. Яна Полуяна и проезда от улицы им. Константина Образцова до улицы им. Тургенева.

Ранее сообщалось, что современный ливневый коллектор построят в Краснодаре в рамках создания новой трамвайной линии. Трубы укладывают на участке по улице Московской от улицы Солнечной до улицы им. Петра Метальникова.

#водоснабжение