Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 1000 возможностей для подработки представят на ярмарке вакансий в Краснодаре
18.05.2021 18:12

1000 возможностей для подработки представят на ярмарке вакансий в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Ярмарка вакансий «Сезонные работы» состоится 20 мая во всех центрах занятости населения столицы Кубани. Соискателей будут ждать с 13:00 до 15:00.

Такие крупные работодатели, как агрокомбинат «Тепличный», строительная компания «ССК», «Краснодарская бальнеолечебнице» и другие ищут официантов, горничных, подсобных рабочих и прочих специалистов. Всего там представят около тысячи вакансий.

Также краснодарцы могут принять участие в проекте «Общественные работы». Участники будут трудиться на стройплощадках, заниматься благоустройством населенных пунктов, озеленением зон отдыха и прочими работами. При этом если человек получает пособие по безработице и решил подработать, положенные ему выплаты будут начисляться в полном объеме.

Узнать подробную информацию можно в Центре занятости населения Краснодара по телефону «горячей линии»: 8 (861) 992-42-02.

Ранее мы сообщали, как в Краснодаре помогают трудоустроить заключенных. Заключённые в Елизаветинской колонии могут начать движение по карьерной лестнице ещё будучи под стражей. Все они ежедневно работают в тепличном комплексе, и если у кого-то хорошо получается выращивать цветы, его с радостью оформят здесь и после освобождения.

Исследование показало, что большинство россиян считают достаточным для жизни доход в 50-80 тысяч рублей. Аналитики банка «Открытие» провели опрос и выяснили, сколько денег жителям страны хватало б на месяц.

#ярмарка