Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре ярмарки выходного дня откроются в субботу по 6 адресам
14.05.2021 17:30

В Краснодаре ярмарки выходного дня откроются в субботу по 6 адресам

Читать Телеканал Краснодар:

На каждой ярмарке организаторами обеспечивается контроль качества продукции и ценообразования, а также соблюдение санитарных требований Роспотребнадзора.

15 мая краснодарцы смогут посетить торговые точки по улицам им. Думенко, им. Захарова, им. Героя Яцкова И.В., Одесская, Бургасская и Восточно-Кругликовская. Они будут открыты с 8:00 до 15:00.

Отметим, из-за наступления тепла на ярмарках выходного дня можно приобрести только овощи, фрукты, крупы и муку кубанских производителей. Подробную информацию о месте расположения торговых объектов можно узнать в специальном разделе на сайте krd.ru.

Ранее мы рассказывали, откуда везут клубнику в Краснодар. Оказалось, что в этом году первомайские столы краснодарцев оккупировала турецкая ягода – причина в погоде. Подробнее о причинах – в нашем материале.

Напомним, в нынешнем сезоне планируется организовать работу 313 придорожных ярмарок. Как сообщает пресс-служба администрации региона, работа по устройству таких ярмарок ведется на постоянной основе. За последние 6 лет их количество возросло на 35%.

#ярмарка