Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре перекроют движение из-за агитпоезда
10.05.2021 14:37

В Краснодаре перекроют движение из-за агитпоезда

Читать Телеканал Краснодар:

С 22 часов 11 мая до позднего вечера 12 мая движение транспортных средств будет ограничено по ул. им. Гоголя — от ул. им. Братьев Дроздовых до Привокзальной площади.

Также этот участок будет освобожден от припаркованных автомобилей. Причина в том, что на железнодорожный вокзал Краснодар-I прибудет поезд «Мы — армия страны! Мы — армия народа!. В нашем городе он сделает остановку 12 мая и будет открыт для посетителей с 16.30 до 20.30, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, эшелон состоит из 17 тематических вагонов. Вот некоторые из них: «Дорога памяти», в котором размещены терминалы для просмотра и загрузки сведений о ветеранах Великой Отечественной войны; «Современная армия». Там и еще на трех открытых платформах можно будет посмотреть новейшие достижения армии; «Победа над невидимым врагом». Этот вагон посвящен работе военных медиков в период пандемии. С помощью телемедицинского комплекса все желающие смогут получить дистанционные консультации врачей военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.

Добавим, что перед Краснодаром поезд сделал остановки в Воронеже и Ростове-на-Дону, а из краевого центра отправится в Севастополь. Акция завершится 27 июня.


#транспорт