Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани дал старт краевой патриотической акции #стихиПобеды76
04.05.2021 11:19

Губернатор Кубани дал старт краевой патриотической акции #стихиПобеды76

Читать Телеканал Краснодар:

В преддверии годовщины Великой Победы все желающие могут разместить поздравления ветеранам на страницах своих социальных сетей.

Вениамин Кондратьев рассказал, что ему приходит много сообщений от ребят из разных районов Краснодарского края. Они сочиняют стихи и песни, посвященные Великой Победе.

- Приятно видеть, что дети знают о подвиге наших предков и гордятся им. Выкладывайте видео с поздравлениями ветеранов в соцсетях под хештегом #стихиПобеды76. Наш долг сделать так, чтобы память о героизме нашего народа сохранилась для будущих поколений, - сказал глава региона.


В пресс-службе администрации Краснодарского края отметили, что на Кубани стартует ряд онлайн-проектов. Это, в том числе, «Маршруты Победы» с аудио-историями военных лет, «Исторические хроники» с трансляцией военных материалов в общественном транспорте края.

Напомним, в День Победы съёмочные группы телеканала «Краснодар» будут работать в разных частях города. Весь день, 9 мая 2021 года, команда канала будет вещать в прямом эфире в рамках телемарафона «Фронтовые письма».

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре готовится к открытию театр Защитника Отечества. Это один из важных исторических объектов краевого центра. Он расположен по адресу: ул. Красноармейская, 48.

Также в краевом центре проведут фотоконкурс «Живая история». Его организует туристско-информационный центр города в преддверии Дня Победы.

#деньпобеды #губернаторКубани