Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с праздником Весны и Труда
01.05.2021 10:44

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с праздником Весны и Труда

Читать Телеканал Краснодар:

Глава региона отметил, что каждый житель Краснодарского края вносит свой вклад в его развитие – своим трудом закладывает фундамент для этого важного процесса.

В поздравлении Вениамина Кондратьева говорится, что Кубань всегда была и остается краем «тружеников, созидателей, истинных патриотов своей земли, достижениями которых гордится страна». Губернатор подчеркнул, что в этот день благодарят всех тех, кто с ответственностью и на благо региона работает в полях, на заводах и строительных площадках, в офисах, школах, больницах. Вениамин Кондратьев добавил, что кубанцы вносят личный вклад в развитие станиц и городов, не забывают и о семейных ценностях.

- Со своей стороны мы продолжим делать все, чтобы создавались новые производства и рабочие места, а самое главное, чтобы у каждого жителя была возможность реализовать свой потенциал, добиться успеха на кубанской земле. Только объединив усилия, мы сможем и впредь сохранять стабильность и уверенность в завтрашнем дне, - сказал Вениамин Кондратьев.

Ранее Евгений Первышов поздравил жителей Краснодара с праздником 1 мая. В своем Telegram-канале глава краевой столицы начал свое обращение традиционным лозунгом: «Мир! Труд! Май!».

Напомним, храмы Екатеринодарской епархии проведут онлайн-трансляции Пасхальных богослужений. Это связано с тем, что службы на территориях храмов Краснодара должны проходить с ограниченным количеством прихожан. Православные жители города могут присутствовать на службе, но с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Также на Кубани ограничат посещение кладбищ на Радоницу и майские праздники. Такое решение приняли вчера, 29 апреля на заседании, которое провел глава региона.

#поздравление #губернаторКубани