Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов поздравил жителей Краснодара с праздником 1 мая
01.05.2021 09:12

Евгений Первышов поздравил жителей Краснодара с праздником 1 мая

Читать Телеканал Краснодар:

В своем Telegram-канале глава краевой столицы начал свое обращение традиционным лозунгом: «Мир! Труд! Май!».

Мэр отметил, что этот праздник – День Весны и Труда – является одним из любимых горожанами всех поколений. Он объединяет активных и трудолюбивых, а, по мнению Евгения Первышова, краснодарцы – именно такие.

- Поздравляю всех с праздником 1 Мая и желаю отличного весеннего настроения!, - написал глава кубанской столицы.


Добавим, 1 мая 2021 года телеканал «Краснодар» запустил новую еженедельную рубрику #КраснодарПрошлого. Каждую неделю в наших социальных сетях мы будем делиться архивными кадрами столицы Кубани разных времен. Видео о том, как раньше в Краснодаре встречали Первомай можно посмотреть по следующей ссылке в нашем Instagram.

Напомним, храмы Екатеринодарской епархии проведут онлайн-трансляции Пасхальных богослужений. Это связано с тем, что службы на территориях храмов Краснодара должны проходить с ограниченным количеством прихожан. Православные жители города могут присутствовать на службе, но с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Также на Кубани ограничат посещение кладбищ на Радоницу и майские праздники. Такое решение приняли вчера, 29 апреля на заседании, которое провел глава региона.

Ранее в Краснодаре на Главной городской площади прошла первая репетиция Парада Победы. В торжественном прохождении войск в честь 76-й годовщины Победы примут участие 30 парадных расчетов общей численностью более 1750 человек.

#праздники #главаКраснодара #поздравление