Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре длинные майские выходные начались с пробок в 9 баллов
30.04.2021 17:50

В Краснодаре длинные майские выходные начались с пробок в 9 баллов

Читать Телеканал Краснодар:

Последний рабочий день перед 11-дневными выходными краснодарцы завершают в пробках. Несмотря на прекрасную погоду, дорожная ситуация жителей и гостей города-миллионника не радует.

Около 17:00 навигаторы начали показывать 9-бальные заторы. Бордовым цветом отмечены выезд из краевого центра по Ростовскому шоссе, дороги в районе улицы Российской и им. Кирилла Россинского, на въезде в город стоит Тургеневский мост. Встала и улица Красных Партизан при выезде на Западный обход.

Также сильные пробки отмечаются в центральной части города – на улице Северной от мостов до ул. Красной, на Красной, Гаврилова и 40-летия Победы. Тяжело сейчас проехать по улицам Кузнечной и Буденного, на улице Рашпилевской (от ул. Северной до ул. Гаврилова) и Октябрьской (от ул. Карасунской до ул. Северной). Традиционно затруднен проезд по улице Зиповской, также есть проблемы с движением на улице Московской от Солнечной до Петра Метальникова и в обратную сторону.

Из-за дорожных работ красным цветом на Яндекс.Карты светятся улицы Селезнева, Школьная и Мачуги. Также затрудняют проезд автотранспорта аварии.

Напомним, в Краснодаре на улице Лизы Чайкиной из-за ремонта временно изменится схема движения общественного транспорта. Ограничение движения будет действовать в выходные дни - 3 и 4 мая. Оно коснется и личного транспорта.

Сообщалось, что в майские праздники жители Краснодара смогут гулять по улице Красноармейской. Пешеходным станет участок улицы от улицы им. Гоголя до улицы Пашковской.

#пробки #дорогикраснодара #общественныйтранспорт