Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В майские праздники жители Краснодара смогут гулять по улице Красноармейской
29.04.2021 18:42

В майские праздники жители Краснодара смогут гулять по улице Красноармейской

Читать Телеканал Краснодар:

Пешеходным станет участок улицы от улицы им. Гоголя до улицы Пашковской.

Временное ограничение для движения транспорта будет действовать с 20:00 30 апреля до 00:00 12 мая. Такие условия для пешеходов и автомобилистов сделают в рамках предварительного этапа реализации проекта «7 улиц».

- Кроме того, в предстоящие выходные и праздничные дни — с 20.00 30 апреля до 00.00 12 мая — пешеходной традиционно станет главная улица города — Красная. Движение транспорта на ней будет ограничено от ул. Постовой до ул. Длинной, - напомнили в пресс-службе администрации и городской Думы Краснодара.


Напомним, в майские праздники улицу Рашпилевскую в Краснодаре не будут открывать для пешеходов. С 1 по 11 мая 2021 года этот участок в центре города будет свободен для движения транспорта. Такое решение было озвучено на главной городской планерке 26 апреля.

Также в центре Краснодара ограничат движение транспорта на время репетиций Парада Победы. Они пройдут на Главной городской площади в утреннее время 30 апреля, 5 и 7 мая 2021 года.

Ранее в Краснодаре началось голосование по выбору зеленых зон для благоустройства в 2022 году. С 26 апреля жители кубанской столицы смогут отдать свой голос за территорию, которую хотели бы видеть обновленной уже в следующем году. Завершится голосование 30 мая.