Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре на улице Лизы Чайкиной из-за ремонта временно изменится схема движения общественного транспорта
30.04.2021 16:13

В Краснодаре на улице Лизы Чайкиной из-за ремонта временно изменится схема движения общественного транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Ограничение движения будет действовать в выходные дни - 3 и 4 мая.

В понедельник движение остановится по одной половине проезжей части улицы Лизы Чайкиной. При этом будет организован проезд в обе стороны. Во вторник ограничение коснется второй половины ремонтируемого участка, с ограничением въезда со стороны ул. Уральской.

В эти дни частично изменят маршруты передвижения автобусы № № 10, 41, 58, 59, 90. Они поедут в объезд по улицам Уральской, Старокубанской, Сормовской — и далее по установленным маршрутам.

пресс-служба администрации Краснодара

Добавим, проезжую часть и тротуары на участке улицы Лизы Чайкиной между улицам Новороссийская и Сормовская обновляют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Напомним, в Краснодаре обновляют разметку на дорогах и пешеходных переходах. В первую очередь эту работу проводят на улицах, где расположены общеобразовательные учреждения. Это одна из первостепенных задач в программе планового обновления городской разметки.

Также сообщалось, что до конца мая в Краснодаре отремонтируют более 40 участков дорог. Жители Российской, Черкасской, Симферопольской, Петра Метальникова и ещё более полусотни других говорят, что готовы временно терпеть неудобства, лишь бы дороги стали похожи на дороги, а не на лунную поверхность, стиральную доску или озеро.

#общественныйтранспорт #ремонтдорог