Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В двух точках Краснодара пройдет акция «Узнай о своих долгах»
22.04.2021 09:53

В двух точках Краснодара пройдет акция «Узнай о своих долгах»

Читать Телеканал Краснодар:

Традиционные мероприятия в преддверии сезона отпусков проводят судебные приставы кубанской столицы. Они предупреждают жителей города об имеющихся задолженностях.

В Краснодаре мобильные бригады будут дежурить 23 апреля. Проверить свои долги горожане смогут в торговом центре «Галактика». Приставы наглядно покажут, как работают мобильные сервисы «Банк данных исполнительных производств» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства». Также специалисты поделятся новыми возможностями портала «Госуслуги».

Пятничные мероприятия пройдут и на Тургеневском мосту. Жителям и гостям краевого центра расскажут, есть ли них долги и вручат листовки с информацией о порядке взыскания исполнительского сбора.

- Наличие долгов может привести к вынесению постановления об ограничении на выезд за пределы страны. Поэтому, собираясь на каникулы за рубеж, лучше заранее уточнить свой выездной статус, - отметили в пресс-службе ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

Также до 28 апреля на территории региона будут проходить рейды по затонированным авто. В прошлом году было составлено более 55 000 административных материалов за вышеуказанное правонарушение.

Напомним, в Краснодаре пройдет рейд по автомобилистам-должникам. 23 апреля сотрудники ГИБДД совместно с судебными приставами будут выявлять водителей, которые игнорируют оплату штрафов.

#приставы