Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет рейд по автомобилистам-должникам
20.04.2021 14:36

В Краснодаре пройдет рейд по автомобилистам-должникам

Читать Телеканал Краснодар:

23 апреля сотрудники ГИБДД совместно с судебными приставами будут выявлять водителей, которые игнорируют оплату штрафов.

В поле зрения инспекторов попадут владельцы авто, которые долгое время не оплачивают задолженности за нарушение ПДД. В их отношении будут использованы меры, в том числе арест транспортного средства.

В отделе пропаганды БДД ГИБДД России по КК сообщили, что только в 2021 году за нарушение правил дорожного движения с автомобилистов Кубани взыскано штрафов на сумму более 620 миллионов. В ходе рейдов было арестовано 27 машин злостных неплательщиков.

Добавим, узнать о наличии штрафов можно на официальном сайте Госавтоинспекции www.gibdd.ru. При их оплате в течение 20 дней действует скидка 50%.

Ранее в Краснодаре владельцу красного BMW выписали 7 протоколов за нарушение правил дорожного движения. Хозяином иномарки оказался 28-летний житель Тамбова. 11 апреля его авто в центре Краснодара обнаружили сотрудники Госавтоинспекции.

Напомним, пьяный работник СТО угнал автомобиль клиента, 12 раз нарушил правила и попал в аварию. Об угоне машины в полицию сообщил сотрудник станции технического осмотра по улице Думенко.

#рейд