Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Детский технопарк Кванториум проведет День открытых дверей
22.04.2021 08:18

Детский технопарк Кванториум проведет День открытых дверей

Читать Телеканал Краснодар:

Площадка с высокотехнологичным оборудованием открывает набор учеников на следующей учебный год. Посетить Кванториум родители с детьми смогут 25 апреля.

Во время Дня открытых дверей гостям технопарка покажут лаборатории, расскажут подробнее об обучении, продемонстрируют детские проекты и ответят на все интересующие вопросы. Учреждение дополнительного образование открыто для детей от 7 лет и их родителей.

В ближайшее воскресенье День открытых дверей пройдет в 10:00 и 12:00. Для посещения необходима предварительная запись по телефону: +7 (861) 267-08-83. Участников будут ждать в здании по улице Рашпилевской, 36/2.

Добавим, первый инновационный технопарк на Кубани открылся в 2018 году. В него вошли следующие лаборатории: «Энерджиквантум», «Робоквантум», «IT-квантум», «Аэроквантум», «Биоквантум», Хай-тэк цех. Уже через год работы он вошел в топ-20 лучших в федеральном рейтинге технопарков.

Напомним, Краснодар вошёл в число участников федерального проекта Startup Tour. Его победитель получит 300 тысяч рублей на реализацию своей идеи, еще трех финалистов пригласят на самую масштабную стартап-конференцию в России и СНГ Startup Village 2021.

#образование