Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 6 авиакомпаний запускают новые рейсы из Краснодара в города России
21.04.2021 17:07

6 авиакомпаний запускают новые рейсы из Краснодара в города России

Читать Телеканал Краснодар:

Перевозчики объявили о расширении возможностей для авиабилетов внутри страны. Дополнительные самолеты будут летать до 30 октября.

С 23 апреля краснодарцы смогут ежедневно летать в Санкт-Петербург на бортах SMARTAVIA. Также компания с 30 апреля будет каждый день отправлять самолеты из столицы Кубани в московское Домодедово. В культурную столицу России ежедневно начнут отправляться и самолеты компании RED WINGS. Забронировать путешествие можно с 27 апреля.

С 27 апреля PEGASFLY запускает летние рейсы в Нижний Новгород по вторникам, пятницам и воскресеньям. В Челябинск и Норильск с 11 мая по вторникам будут вылетать самолеты перевозчика NORDSTAR. В Иркутск с 31 мая краснодарцы смогут улететь с S7. В Уфу со 2 июня по средам и воскресеньям начнут отправляться самолеты UTAIR.

- Не секрет, что в один и тот же город можно улететь сразу несколькими авиакомпаниями. Это очень удобно: разное время и дни вылета, ценник на билеты. Но главное – это возможность выбрать любимую авиакомпанию или тип самолета и полететь именно ими, - отметили в пресс-службе Международного аэропорта Краснодар.

Ранее мы сообщали, что «Аэрофлот» направит в аэропорты Кубани четверть самолетов, которые не могут летать за границу. Это позволит сократить убытки в период коронавирусных ограничений.

Также стало известно, что аэропорт Краснодара совместно с РУДН ведет набор претендентов на обучение по программе «Управление клиентским опытом и инновации в сервисе». По окончании обучения студентам предложат трудоустройство, а во время него будут выплачивать повышенную стипендию.

#аэропорт