Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Аэропорт Краснодара совместно с РУДН ведет набор претендентов на обучение по программе «Управление клиентским опытом и инновации в сервисе»
19.04.2021 14:08

Аэропорт Краснодара совместно с РУДН ведет набор претендентов на обучение по программе «Управление клиентским опытом и инновации в сервисе»

Читать Телеканал Краснодар:

По окончании обучения студентам предложат трудоустройство, а во время него будут выплачивать повышенную стипендию.

Программа рассчитана на три этапа. Первый – это очная 6-дневная образовательная магистерская программа нового поколения. В процессе изучения дисциплин учебного плана студенты освоят следующие инструменты: Customer Journey Map, дизайн-мышление, прототипирование, ТРИЗ, методы креативного решения задач и др.

Второй год обучения предполагает работу над дипломным проектом в рамках оплачиваемой стажировки в Краснодаре. На этот период компания выделит квалифицированного наставника с студент выполнит дипломный проект.

На третьем этапе, то есть по окончании учебы, выпускнику будет предоставлен контракт на работу в международном аэропорту Краснодара.

Подать заявку на обучение можно до 1 мая 2021 года по ссылке. В течение 3-х дней после подачи заявки в ответ придет письмо со ссылкой на прохождение видеоинтервью. Следующий этап – это тестирование. После его успешного выполнения со студентом свяжутся по телефону для назначения собеседования. В июне со всеми кандидатами, успешно прошедшими отбор, будут заключены договоры на обучение.

Отметим, обучение бесплатное. Более того, международный аэропорт Краснодара берет на себя все расходы на учебу, проезд и общежитие. Также студентам будут выплачивать повышенную стипендию (20 000 руб./мес. gross) и заработную плату в период стажировки и на работе.

Однако, в случае отказа от стажировки и трудоустройства или в случае, если длительность работы в компании после выпуска составит менее 2 лет, необходимо будет возместить стоимость обучения на магистерской программе в РУДН - пропорционально отработанному времени. Стоимость программы обучения в РУДН составляет 580 000 рублей.

#аэропорт #образование