Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Через неделю завершится прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры России»-2021
20.04.2021 15:42

Через неделю завершится прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры России»-2021

Читать Телеканал Краснодар:

Регистрация участников завершится 26 апреля в 23:59 по московскому времени. До этого времени конкурсанты должны заполнить свою анкету и загрузить видеоинтервью на сайте ЛидерыРоссии.рф.

Решение о допуске в дистанционный этап конкурса будет приниматься после оценки видеоинтервью. Оно должно включать ответ на два вопроса: «Какова цель участия в конкурсе?» и «Какое главное профессиональное достижение в жизни?». Продолжительность ролика – от 30 секунд до 3 минут.

После регистрации начнется дистанционный этап, который включает тестовые задания. Победитель четвертого конкурса «Лидеры России» получит 1 млн рублей на повышение квалификации и возможность выбрать себе наставника. За предыдущие три года победителями стали 313 человек.

Отметим, в этом году будет увеличено количество тематических треков. Так, к специализациям «Наука» и «Здравоохранение» будут добавлены «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», «Информационные технологии», «Студенты» (без управленческого опыта) и «Международный» (для иностранцев, которые хотят жить и работать в России).

- Регистрации на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца заявочной капании остается всего неделя. Времени немного. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать, и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно», – обратился к участникам гендиректор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Напомним, жительница Краснодара прошла в финал конкурса «Мастера гостеприимства». Полуфинал всероссийского конкурса проходил 4 апреля в кубанской столице. По его результатам на заключительном этапе край представят 8 участников.

В октябре 2021 года в Краснодаре планируют провести бизнес-форум «Дело за малым!» Крупнейшее мероприятие для малого и среднего бизнеса запланировано на 15-16 октября. Его удастся провести только при сохранении стабильной эпидобстановки.

#лидерыроссии #конкурс #образование