Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Участники «Молодёжки ОНФ» приглашают краснодарцев стать донорами
18.04.2021 18:00

Участники «Молодёжки ОНФ» приглашают краснодарцев стать донорами

Читать Телеканал Краснодар:

В рамках марафона ​​#ОставайсяДонором горожан призывают сдать кровь.

Донации пройдут дважды – 19 и 23 апреля с 7.30 по адресу г. Краснодар, ул. Димитрова д. 166 – краевая Станции переливания крови. Марафон состоится в честь Национального дня донора, который в нашей стране отмечают 20 апреля.

- С собой обязательно иметь паспорт и маску! У вас не должно быть противопоказаний и симптомов ОРВИ, - указано в официальном аккаунте краевой «Молодёжки ОНФ» в инстаграм.

Рекомендации перед донацией вы можете изучить по ссылке.

Как мы писали ранее, в Национальный день донора тоже состоится акция по сдаче крови. Сбор волонтеров состоится в 8 утра во вторник, 20 апреля, у «Станции переливания крови» по улице Димитрова, 166. Сдать кровь смогут жители старше 18 лет, готовые прийти на помощь нуждающимся людям. Записаться на добровольное мероприятие можно в Instagram Единого координационного центра взаимопомощи в период пандемии.

Напомним, в краснодарской станице провели донорскую акцию. 14 апреля в Старокорсунской весь день работала мобильная станция переливания крови. Акция, организованная депутатом городской Думы Краснодара Андреем Анашкиным, привлекла внимание жителей станицы. Депутат тоже сдал кровь, собственным примером показав, насколько важно участвовать в подобных мероприятиях.

#донор