Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Неделя в Краснодаре будет дождливой
12.04.2021 07:10

Неделя в Краснодаре будет дождливой

Читать Телеканал Краснодар:

Метеорологи прогнозируют непрекращающиеся дожди на протяжении всех семи дней, начиная с понедельника, 12 апреля.

При этом, к середине недели в краевом центре ощутимо потеплеет. Воздух прогреется до +17 градусов к четвергу, однако яркого солнца горожанам ждать вряд ли придётся. До конца недели в Краснодаре, согласно сервису gismeteo.ru, в Краснодаре будут дожди, сменяемые переменной облачностью.

Что касается погоды сегодня, 12 апреля, в краевом центре ожидается переменная облачность, кратковременный дождь, ночью и утром туман. Ветер западной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 7…9°, днем 14…16°, отметили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Ранее мы писали о том, что в Пашковском микрорайоне Краснодара состоялся большой субботник и зарыбление озера Карасун. Несмотря на дожди, участники первого волонтерского проекта по восстановлению жизни в городских водоемах Street Fishing Krd решили провести этот субботник. Также в Краснодаре проходит акция «Это не мой мусор, но это моя планета». Этот проект реализуется Краснодарской краевой общественной организацией «Чистая среда» при поддержке Фонда президентских грантов. Главный приз конкурса волонтеров «Это не мой мусор, но это моя планета» разыграют в мае. Итоги подведут 29 мая 2021 года.

#погода