Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В краснодарской БСМП возобновили платный приём
08.04.2021 07:09

В краснодарской БСМП возобновили платный приём

Читать Телеканал Краснодар:

Больница скорой медицинской помощи возвращается к доковидному режиму работы.

Медицинское учреждение возобновило оказание платных услуг, что было невозможно, когда БСМП была госпиталем для больных коронавирусом.

- Обратите, пожалуйста, внимание, что у регистратуры платных услуг есть собственный номер телефона, - напомнили в пресс-службе БСМП Краснодара.

Записаться на платный приём можно по телефону: +7 (861) 252-18-60; адрес: г. Краснодар, ул. 40-летия Победы, 14. Подробнее о работе БСМП можно узнать на сайте учреждения.

Напомним, краснодарке пригрозили штрафом за ложный вызов «скорой». О шутке, которая может перерасти в административное наказание, рассказали в пресс-службе краснодарской больницы скорой медицинской помощи. На пульт экстренной службы поступил вызов. На том конце провода сообщили, что 19-летняя девушка потеряла сознание. По адресу срочно выехала бригада медиков. Однако, прибыв по назначенному адресу, фельдшеры БСМП увидели не потерявшую сознание молодую девушку, а улыбающуюся барышню, которая без зазрения совести говорит, что недавно переехала в Краснодар с севера и вот таким образом решила проверить работу скорой помощи в кубанской столице.

Ранее мы подробно рассказывали о работе краснодарской БСМП в условиях коронавируса.

#здравоохранение #БСМП #коронавирус