Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Из аэропорта Краснодара откроют перевозки по «единому билету» в населенные пункты Кубани
31.03.2021 14:15

Из аэропорта Краснодара откроют перевозки по «единому билету» в населенные пункты Кубани

Читать Телеканал Краснодар:

Реализация проекта в тестовом режиме начнётся в мае, в полном объёме он заработает в середине июля. В настоящее время решаются организационные вопросы.

Планируется, что перевозки пассажиров будут организованы по системе «самолёт+автобус». Путешественники, прилетевшие в аэропорт кубанской столицы, смогут уехать в Новороссийск, Джубугу, Туапсе, Ейск и другие населенные пункты Кубани. Полная география перевозок также на данный момент уточняется.

Директор по авиационной коммерции группы компаний «Аэродинамика» Александр Никонов сообщил, что в дальнейшем система «единого билета» будет действовать круглый год. Таким образом, пассажиры смогут сэкономить своё время и деньги.

Накануне стало известно, что Росавиация не разрешила возобновить прямое авиасообщение между Краснодаром и Турцией. Куда именно будет открыто международное сообщение из Краснодара, пока неизвестно, однако сегодня стало ясно – улететь отдохнуть в Турцию напрямую из Краснодара пока будет нельзя.

Напомним, экстренную посадку самолета в Краснодаре будет расследовать специальная комиссия. Специалисты проанализируют причины аварийного приземления борта Boeing-737 авиакомпании «Аэрофлот», следовавшего из московского «Шереметьево» 28 марта.

#аэропорт