Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Через три садоводческих товарищества в пригороде Краснодара будет ходить новый рейсовый автобус
31.03.2021 16:01

Через три садоводческих товарищества в пригороде Краснодара будет ходить новый рейсовый автобус

Читать Телеканал Краснодар:

Общественный транспорт под номером 116А запустят для удобства жителей СНТ «ПО «Краснодарсельмаш», «Краснодарский ЗИП-20 км» и «Радужное».

Муниципальный автобус начнет работу с 1 апреля. Он будет ходить СНТ «ПО «Краснодарсельмаш» до 21 км Ростовского Шоссе и обратно утром и вечером. На конечной точке пассажиры смогут пересесть на маршруты №№ 154А, 163А, 177А и направиться в необходимую точку города.

От СНТ «ПО «Краснодарсельмаш» первый автобус будет отправляться в 7:45. Время в пути составит 10 минут. Затем от СНТ «ПО «Краснодарсельмаш» автобус поедет в 17:20, а после прибытия на остановку «21 км Ростовского Шоссе» направится в гараж.

Цена за одну поездку в автобусе №116А составит 10 руб.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре маршрутный автобус № 106А «Бальнеолечебница – НСТ «Дубки» планируют запустить с 15 апреля. Начало работы откладывается из-за дорожных условий. Об этом на главной городской планерке 29 марта сообщил заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Евгений Беляков.

Также стало известно, что из аэропорта Краснодара откроют перевозки по «единому билету» в населенные пункты Кубани. Реализация проекта в тестовом режиме начнётся в мае, в полном объёме он заработает в середине июля. В настоящее время решаются организационные вопросы.

#инфраструктура #общественныйтранспорт