Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре инспектор ДПС сопроводил беременную женщину в роддом
29.03.2021 19:22

В Краснодаре инспектор ДПС сопроводил беременную женщину в роддом

Читать Телеканал Краснодар:

Дмитрий Шевцов находился на маршруте патрулирования на улице Ростовское шоссе.

В ходе дежурства к полицейскому обратился один из водителей автомобиля. Мужчина попросил помочь его супруге, у которой началась родовая деятельность. Дороги в это время были сильно загружены, поэтому полицейский принял важное решение.

Инспектор отдельного батальона ДПС Отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Краснодару, старший лейтенант полиции сопроводил автомобиль с роженицей в медицинскую организацию.

- Благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудника полиции, матери и ее новорожденному ребенку оказана своевременная медицинская помощь, их жизни и здоровью ничего не угрожает, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


Напомним, госавтоинспекторы Краснодара экстренно доставили мужчину с кровотечением в больницу. Это произошло, когда сотрудники полиции находились на маршруте патрулирования по улице Тургенева. К ним обратился водитель автомобиля с просьбой о помощи. Мужчина рассказал, что у его 25-летнего родственника открылось желудочное кровотечение. Молодой человек нуждался в экстренной помощи врачей.

Ранее в Краснодаре кинолог помог оперативно доставить беременную женщину в роддом. Героем дня стал сотрудник кинологической службы Управления МВД России по Краснодару старший сержант полиции Виктор Рокотянский.

Также в краевом центре сотрудники полиции помогли 75-летней женщине экстренно попасть в больницу. За помощью к старшим сержантам ППС полиции Ростиславу Ульянову и Максиму Доренскому обратилась жительница улицы Хабаровской. Она рассказала, что ее соседке плохо и попросила помочь доставить пенсионерку в медучреждение.


#помощь