Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Госавтоинспекторы Краснодара экстренно доставили мужчину с кровотечением в больницу
14.12.2020 15:18

Госавтоинспекторы Краснодара экстренно доставили мужчину с кровотечением в больницу

Читать Телеканал Краснодар:

Это произошло, когда сотрудники полиции находились на маршруте патрулирования по улице Тургенева.

К ним обратился водитель автомобиля с просьбой о помощи. Мужчина рассказал, что у его 25-летнего родственника открылось желудочное кровотечение. Молодой человек нуждался в экстренной помощи врачей.

Инспекторы ДПС ГИБДД Управления МВД РФ по Краснодару, лейтенант полиции Георгий Нефидов и капитан полиции Александр Калинин, оценили сложную ситуацию и приняли решение сопроводить автомобиль с пострадавшим в медицинскую организацию. Там они передали его врачам.

- Благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников полиции мужчине своевременно оказана квалифицированная помощь. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, в Краснодаре кинолог помог оперативно доставить беременную женщину в роддом. Героем дня стал сотрудник кинологической службы Управления МВД России по Краснодару старший сержант полиции Виктор Рокотянский.

Также в краевом центре сотрудники полиции помогли 75-летней женщине экстренно попасть в больницу. За помощью к старшим сержантам ППС полиции Ростиславу Ульянову и Максиму Доренскому обратилась жительница улицы Хабаровской. Она рассказала, что ее соседке плохо и попросила помочь доставить пенсионерку в медучреждение.

Ранее сотрудники Росгвардии помогли 73-летнему мужчине срочно попасть в больницу. В Краснодаре на улице Заводской у пенсионера случился сердечный приступ, после чего к росгвардейцам обратилась супруга мужчины.

#помощь #полиция