Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани за сутки выявлено 123 инфицированных коронавирусом, из них 30 – в Краснодаре
21.03.2021 11:45

На Кубани за сутки выявлено 123 инфицированных коронавирусом, из них 30 – в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Общее число заболевших с начала пандемии достигло 41 219 человек. Среди заразившихся жителей края 2 797 детей.

Также вирус обнаружен у жителей следующих муниципалитетов: Сочи, Новороссийск, Мостовской район, Анапа, Армавир, Апшеронский, Гулькевичский, Динской и Ейский районы, Геленджик, Кавказский, Лабинский, Курганинский и Кореновский районы, а также Новопокровский, Усть-Лабинский, Северский, Туапсинский, Белоглинский, Павловский, Кущевский, Успенский, Отрадненский, Крымский районы и Горячий Ключ.

- 36 069 пациентов уже выписаны с выздоровлением, в том числе 126 – за последние сутки. 2 208 жителей скончались. 68 человек находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, один – на ЭКМО, - сообщили в региональном Оперштабе.

Напомним, на 19 марта в Краснодарском крае полный курс вакцинации от Covid-19 прошли 116 494 человека. В ближайшее время регион ожидает поступления еще 200 тысяч доз вакцины.

Ранее жена моряка из Новороссийска рассказала, зачем вакцинировалась от коронавируса. Юлия говорит, что изначально просто пришли в поликлинику по месту жительства для того, чтобы уточнить, когда возможно вакцинироваться, думали, что их поставят в очередь. А им ответили: «хоть сейчас».

#коронавирус