Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Мама девочки с «маской Бэтмена» объяснила, почему выбрала Россию
18.03.2021 07:12

Мама девочки с «маской Бэтмена» объяснила, почему выбрала Россию

Читать Телеканал Краснодар:

Кэрол Сантос говорит, что уже устала отвечать на один и тот же вопрос и поэтому написала пост в своём Instagram-аккаунте, сопроводив его видео танцующей Луны.

Американка рассказала, что искала для дочери наименее травматичный метод удалению невуса и найти такое решение удалось именно в российской клинике. Остальные же лечебные учреждения предлагали проведение операций под общим наркозом и долгий процесс реабилитации, что довольно сложно для маленького ребёнка. Краснодарский хирург Павел Попов заявил, что поможет Луне Феннер избавиться от «маски Бэтмена» с помощью лечения лазером.

- Я записала это видео через два часа после операции Луны, и посмотрите – она счастлива! Этот пункт имел решающее значение для выбора клиники, - отметила Кэрол Сантос.

Напомним, накануне, 17 марта, маленькой Луне провели очередную операцию по удалению части невуса, который закрывает большую часть лица маленькой пациентки. Ранее мама Луны создала фильтр в соцсети с изначальным невусом дочки. Им воспользовались уже десятки людей и даже белый кот. В своих сторис жители разных стран поддержали Луну и ее маму в борьбе с патологией.

Также Кэрол Сантос начала продавать дизайнерские футболки для покупки авиабилета в Краснодар. Стоимость каждой футболки составляет 15 долларов вместе с доставкой. В октябре Луне Феннер сделали еще одну операцию. Её мама Кэрол написала об этом в своем Instagram-аккаунте. Кэрол Сантос сообщила подписчикам о том, что операция прошла хорошо и поблагодарила всех за поддержку. Она не смогла ответить всем лично из-за большого количества сообщений. Поэтому Кэрол написала пост, в котором рассказала о состоянии Луны после операции. О том, как прошла предыдущая операция можно узнать в нашем материале. Также мы сообщали о том, что Луне сделали операции на лбу, носу и веках.