Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Стала известна дата очередной операции девочке Луне «с маской Бэтмена»
16.03.2021 20:09

Стала известна дата очередной операции девочке Луне «с маской Бэтмена»

Читать Телеканал Краснодар:

Ее сделают уже завтра днем, 17 марта.

Мама девочки Кэрол Сантос в своем Instagram-аккаунте разместила видеозапись, на которой Луна заходит в клинику и здоровается с хирургом Павлом Поповым и медсестрой. Девочка «дала пять» врачам и послала воздушный поцелуй маме.

- Прошу ваших молитв и позитивных мыслей для нашей принцессы Луны. Это была её сегодняшняя встреча с доктором Поповым, - написала Кэрол Сантос в Instagram.

Ранее мама Луны создала фильтр в соцсети с изначальным невусом дочки. Им воспользовались уже десятки людей и даже белый кот. В своих сторис жители разных стран поддержали Луну и ее маму в борьбе с патологией.

Также Кэрол Сантос начала продавать дизайнерские футболки для покупки авиабилета в Краснодар. Стоимость каждой футболки составляет 15 долларов вместе с доставкой.

В октябре Луне Феннер сделали еще одну операцию. Её мама Кэрол написала об этом в своем Instagram-аккаунте. Кэрол Сантос сообщила подписчикам о том, что операция прошла хорошо и поблагодарила всех за поддержку. Она не смогла ответить всем лично из-за большого количества сообщений. Поэтому Кэрол написала пост, в котором рассказала о состоянии Луны после операции. О том, как прошла предыдущая операция можно узнать в нашем материале. Также мы сообщали о том, что Луне сделали операции на лбу, носу и веках.