Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Аэрофлот» летом откроет прямое авиасообщение между Краснодаром и Красноярском
18.03.2021 12:16

«Аэрофлот» летом откроет прямое авиасообщение между Краснодаром и Красноярском

Читать Телеканал Краснодар:

Самолеты между столицами Кубани и Восточной Сибири будут летать с 1 июня по 28 октября.

Рейсы будут выполняться по понедельникам, вторникам, четвергам и воскресеньям. Цена билета в одну сторону начинается от 14 230 рублей, не включая багажа.

- Краснодар и Красноярск - две региональные столицы, два мегаполиса, играющих огромную роль в жизни страны. Зачастую, в силу созвучного названия их путают друг с другом. Однако разница велика. Лучший способ убедиться в этом - посетить их, благо вариантов провести интересный досуг в самих городах и окрестностях хоть отбавляй, - отметили в пресс-службе Международного аэропорта Краснодар.

Также «Аэрофлот» свяжет воздушные гавани Красноярска и Сочи. Самолеты будут летать на курорт с 1 июня и до конца октября. Цена на билет начинается от 18 498 рублей.

Ранее сообщалось, что жители Мурманска, Калуги и Саратова могут планировать летние авиаперелеты в Краснодар. Компания-перевозчик «Азимут» открыла продажу билетов на рейсы в кубанскую столицу из холодных регионов. Самолеты полетят с 29 мая.

Также аэропорт Краснодара объявил об открытии нового направления - в Чебоксары. Перелеты осуществляет авиакомпания «ИрАэро» на воздушных судах Sukhoi Superjet 100.

#аэропорт