Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жители Мурманска, Калуги и Саратова могут планировать летние авиаперелеты в Краснодар
16.03.2021 08:44

Жители Мурманска, Калуги и Саратова могут планировать летние авиаперелеты в Краснодар

Читать Телеканал Краснодар:

Компания-перевозчик «Азимут» открыла продажу билетов на рейсы в кубанскую столицу из холодных регионов. Самолеты полетят с 29 мая.

Отправиться на отдых в Краснодар из Мурманска можно будет по понедельникам, средам и пятницам. Стоимость билетов начинается от 3880 рублей. Время отправления из Краснодара – 17:30, в обратном направлении – в 12:40.

Рейсы «Краснодар – Калуга» будут осуществляться по четвергам и воскресеньям. Цена на билет начинается от 2080 рублей. Вылет из Краснодара – в 8:00, из Калуги – в 10:40.

Также заранее приобрести билеты для путешествия на Юг страны могут жители Саратова. Рейсы оттуда будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Стоимость перелета начинается от 1480 рублей. Вылет из Краснодара – в 8:00, из Саратова – в 11:20.

Ранее сообщалось, что прямые рейсы из Краснодара в Саранск будут осуществляться дважды в неделю. Ранее отправиться в столицу Мордовии можно было с одной промежуточной пересадкой в Минеральных Водах.

Также аэропорт Краснодара объявил об открытии нового направления - в Чебоксары. Перелеты осуществляет авиакомпания «ИрАэро» на воздушных судах Sukhoi Superjet 100.

#путешествие