Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 95% - за: предварительные результаты голосования по проекту реконструкции кинотеатра «Аврора»
18.03.2021 10:08

95% - за: предварительные результаты голосования по проекту реконструкции кинотеатра «Аврора»

Читать Телеканал Краснодар:

По состоянию на 17 марта в онлайн-опросе приняли участие около 3 тысяч краснодарцев. Большинство из них поддерживают проект, разработанный командой Сергея Галицкого.

Промежуточные результаты голосования опубликовали «Кубанские новости». До 20 марта жители города могут поделиться своим мнением относительно проекта реконструкции исторического здания. Сейчас 95% его одобряют.

Принять участие в голосовании можно в специальном разделе на сайте администрации Краснодара. Для этого необходимо иметь учетную запись на портале «Госуслуг».

Напомним, проект реконструкции кинотеатра включает в себя дополнение к уже существующему зданию новой подземно-цокольной части, фонтан перед главным входом с пешеходным мостом через него и клумбы с зелеными насаждениями. По проекту в кинотеатре будет три парадных входа в подземную часть, к двум из которых будут вести открытые лестницы. В подземной части предусмотрены вестибюли. Также предусмотрены блок кинотеатров, комплекс выставочных залов и зона кафе. Исторический облик самого здания будет сохранен.

Накануне жители Краснодара рассказали, как относятся к предстоящей реконструкции кинотеатра «Аврора». В целом горожане положительно отзываются о планируемой реконструкции. «Мне нравится, как все это будет выглядеть. Это фонтаны?.. Я думаю, что если все это будет сделано, то будет очень здорово. Это будет красиво», - отметила местная жительница.

#кинотеатраврора #реконструкция