Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Президент России поздравил женщин с 8 марта
08.03.2021 13:15

Президент России поздравил женщин с 8 марта

Читать Телеканал Краснодар:

Владимир Путин записал видеообращение в Международный женский день.

Он отметил, что женщины приносят в этот мир гармонию, нежность, красоту и самое сильное, чистое, бескорыстное чувство — безусловную материнскую любовь. Представительницы прекрасного пола всецело отдают себя воспитанию и развитию детей. Забота о них и тепло домашнего уюта составляют каждодневный нелёгкий труд, который требует самого высокого признания.

Отдельно глава государства поздравил женщин-медработников: врачей, фельдшеров, медсестер и нянечек. Он отметил, что в условиях пандемии они продолжают трудиться с полной отдачей.

- 8 марта – день, когда торжествуют любовь, восхищение и благодарность. Эти прекрасные эмоции переполняют и объединяют всех нас. Желаю вам здоровья, успехов во всем, взаимопонимания с теми, кто вам дорог и, конечно, как можно больше поводов для улыбок и радости, - сказал Владимир Владимирович.

Полное видеообращение доступно к просмотру на сайте РИА Новости.

Также мэр и председатель Гордумы поздравили краснодарок с 8 марта. Евгений Первышов и Вера Галушко обратились к краснодарским женщинам, отметив их особую роль в воспитании детей, укреплении семьи.

Напомним, с 8 марта девушек поздравили и футболисты «Краснодара». Спортсмены выразили свою благодарность матерям, женам, сестрам и всем женщинам, которые делают мир счастливее.

#праздник #президентроссии