Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Без женщин мир сошел бы с ума: футболисты «Краснодара» поздравили девушек с 8 марта
08.03.2021 12:22

Без женщин мир сошел бы с ума: футболисты «Краснодара» поздравили девушек с 8 марта

Читать Телеканал Краснодар:

На сайте «быков» появилось милое видеообращение игроков к дамам. Спортсмены выразили свою благодарность матерям, женам, сестрам и всем женщинам, которые делают мир счастливее.

Первые приятные слова произнес защитник «горожан» Игорь Смольников. Он отметил, что если без женщин мир не казался бы таким радостным, в нем бы не было счастья, мотивации, ничего. Именно благодаря представительницам слабого пола мужчины идут вперед. Он поблагодарил женщин «за уют, за тепло, за счастье в доме».

- Без женщин было бы очень плохо. Я думаю, мир сошел бы с ума без них. Я люблю свою семью и детей. Для каждого мужчины очень важно иметь женщину рядом. Я хочу поздравить свою жену и поблагодарить за прекрасную дочь, мою маму за то, что дала мне жизнь. И всех матерей этого мира, - сказал Ари.

Самого главного – здоровья, женщинам пожелал нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов. Его коллега Реми Кабелла подчеркнул, что «мужчина не мыслим без женщин». Он поздравил всех женщин мира с 8 марта.

- Без женщин мир был бы не такой яркий и красивый. Так что хочу поздравить всех с 8 марта. Пожелать оставаться такими же веселыми, искренними, когда я вижу на трибунах нашу красивую половину человечества, то душа радуется и становится приятно. Так что поздравляю всех с 8 марта, - выступил с заключительным словом вратарь Матвей Сафонов.

Ранее мэр и председатель Гордумы поздравили краснодарок с 8 марта. Евгений Первышов и Вера Галушко обратились к краснодарским женщинам, отметив их особую роль в воспитании детей, укреплении семьи.

Напомним, что в честь Международного женского дня в Краснодаре проходят онлайн-акции, в которых могут принять участие все желающие и поздравить своих мам, сестер, бабушек, любимых.

#ФККраснодар #праздник