Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре автоинспекторы дарят цветы женщинам, которые успешно сдали экзамен на водительские права
06.03.2021 11:34

В Краснодаре автоинспекторы дарят цветы женщинам, которые успешно сдали экзамен на водительские права

Читать Телеканал Краснодар:

Акция проходит сегодня, 6 марта, в преддверии Международного женского для. Удостоверение и поздравления с предстоящим праздником представительницы прекрасного пола получили в МРЭО № 1 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Экзамены на права сдавали не только молодые девушки, но женщины в возрасте. Вместе с документами автоинспекторы вручили им весенние тюльпаны.

- Поздравляем с наступающим Международным женским днём! Здоровья, семейного счастья и безопасных дорог!, - написали в официальном Instagram Госавтоинспекции Краснодарского края.

Напомним, на курортах Кубани в праздничные дни прогнозируют заполненность до 75%. Загрузка горного кластера Сочи может составить 95%. Эти показатели сопоставимы с новогодними праздники, сообщили в пресс-службе администрации Сочи. В зимний период курортные города края посещают примерно столько же гостей.

В преддверии 8 марта в Краснодаре откроют 43 временных торговых точки продажи цветов. С 6 по 8 марта они будут работать практически во всех микрорайонах города и в пригороде. С предложением открыть дополнительные точки продаж в городское управление торговли и бытового обслуживания населения обратились предприниматели. Специалисты управления тщательно изучили все предложения, после чего утвердили 43 адреса. Все они будут работать с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Также стало известно, какая погода будет в Краснодаре в первый весенний месяц. В первую половину марта в краевом центре стабильности ждать не нужно, зато во второй декаде зимние минусовые температуры наконец покинут город.


#поздравление