Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю предупредили о понижении температуры
06.03.2021 18:38

В Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю предупредили о понижении температуры

Читать Телеканал Краснодар:

Завтра на Кубани прогнозируется переменная облачность, дождь и мокрый снег.

В ночь на 7 марта возможен туман и ухудшение видимости. Водителей просят быть внимательными на дорогах. Ветер в ближайшее время будет по-прежнему порывистый – до 15-20 м/с.

- Температура воздуха ночью опустится до -1…-6°. Днем составит +1…+6°. Напоминаем, в случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому бесплатному номеру пожарных и спасателей «01», «101» (с мобильного) и на телефон доверия ГУ МЧС России по Краснодарскому краю – 8 (861) 268-64-40, - сообщается на официальном сайте Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Также в праздничные дни Управление МЧС Кубани будет работать в режиме повышенной готовности. Такой режим продлится до 9.00 9 марта 2021 года. «Повышенная готовность» действует на праздничный период для более оперативного реагирования спасателей в случае чрезвычайных ситуаций. Кроме того, в выходные дни организована работа оперативного штаба.

Ранее стало известно, какая погода будет в Краснодаре в первый весенний месяц. В первую половину марта в краевом центре стабильности ждать не нужно, зато во второй декаде зимние минусовые температуры наконец покинут город.

Напомним, в преддверии 8 марта в Краснодаре откроют 43 временных торговых точки продажи цветов. С 6 по 8 марта они будут работать практически во всех микрорайонах города и в пригороде. С предложением открыть дополнительные точки продаж в городское управление торговли и бытового обслуживания населения обратились предприниматели. Специалисты управления тщательно изучили все предложения, после чего утвердили 43 адреса. Все они будут работать с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

#МЧС #погода