Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре жители Восточно-Кругликовского микрорайона стоят в пробках из-за ажиотажа на цветочном рынке
04.03.2021 09:26

В Краснодаре жители Восточно-Кругликовского микрорайона стоят в пробках из-за ажиотажа на цветочном рынке

Читать Телеканал Краснодар:

В преддверии 8 марта особенно людно стало на цветочном рынке на пересечении улиц 40 лет Победы и Героя Вл. Посадского. Если продавцы рады наплыву покупателей, то жители соседних домов оказались недовольны заторами.

Горожане сообщают, что выехать из микрорайона, ограниченного улицами Восточно-Кругликовская, Черкасская, 40 лет победы и Героев Разведчиков практически невозможно. Автомобилисты, опаздывающие ранним утром на работу, стоят по направлению к центру города. Также «красным» в навигаторе горит вся улица Героя Вл. Посадского – от цветочного рынка до ул. Тихорецкой.

- В настоящее время на данном участке для обеспечения безопасности дорожного движения и контроля за дорожной ситуацией, в том числе, связанной с возможным образованием заторов на проезжей части, выставлены дополнительные наряды из числа сотрудников ДПС краснодарской полиции, - прокомментировали телеканалу «Краснодар» в пресс-службе городского Управления МВД России.

Отметим, до 8 марта еще четыре дня. Жителям микрорайона стоит заранее планировать свои маршруты передвижения.

Телеканал «Краснодар»
Телеканал «Краснодар»

Напомним, в преддверии 8 марта россияне рассказали о том, как относятся к женщине – начальнице. По результатам исследований аналитического центра университета «Синергия» выяснилось, что больше половины россиян не хотели бы работать под руководством женщины.

Также жительницы Краснодара рассказали, какой подарок хотят получить в Международный женский день. 23% жительниц кубанской столицы с радостью примут в подарок ювелирное украшение. Столько же хотели бы получить просто заботу.

#пробки