Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Одной из победительницей конкурса «Признание» стала краснодарка Светлана Недилько
04.03.2021 12:37

Одной из победительницей конкурса «Признание» стала краснодарка Светлана Недилько

Читать Телеканал Краснодар:

Краевое мероприятие проходило в режиме онлайн-голосования. На официальном сайте конкурса можно было отдать голос за одну или несколько жительниц Кубани.

Голосование проходило отдельно в каждом районе. Поэтому по итогам определились 44 победительницы. Дополнительные награды за участие получили женщины из 6 муниципалитетов.

Краснодар на конкурсе представили 24 участницы. Среди них – руководитель регионального отделения ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй» в Краснодарском крае Мария Серкова, руководитель Краснодарской региональной благотворительной общественной организации «Добрый-Юг» Богдана Руднева и другие. «Признание» жителей кубанской столицы получила председатель Союза многодетных семей «Кубанская семья» Светлана Недилько.

- Безусловно, всеобщее ПРИЗНАНИЕ Кубани получили все участницы. Благодарю всех за активное участие и поддержку понравившихся конкурсанток!, - отметил вице-губернатор Кубани по внутренней политике Игорь Чагаев в своем Telegram-канале.

Напомним, среди участниц были представительницы разных профессий со всего региона, добившиеся определенных успехов в своей деятельности. Заявки накануне подали более 300 участниц. Под своей фотографией девушки рассказали краткую историю о себе. В задачи мероприятия были включены: повышение активности участия женщин в жизни своего населенного пункта, привлечение внимания к значимости роли женщины в становлении общественно-политической и социально-экономической стабильности региона и укрепление духовно-нравственных ценностей и института семьи.

Ранее сообщалось, что краснодарские музыканты станут участниками большого фестиваля в Каннах и Монако. Краснодарцы стали победителями Международного исполнительского конкурса в Бельгии. Они удостоены почетных наград и возможности выступить на крупных европейских концертных площадках.

Также в Краснодаре пройдет творческий конкурс «ГТО всей семьей». Городской этап конкурса, приуроченного к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО, состоится в период с 20 по 30 марта.

#конкурс