Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет творческий конкурс «ГТО всей семьей»
11.02.2021 08:28

В Краснодаре пройдет творческий конкурс «ГТО всей семьей»

Читать Телеканал Краснодар:

Городской этап конкурса, приуроченного к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО, состоится в период с 20 по 30 марта.

Для участия в проекте нужно подготовить рисунок на тему «Мы - участники ГТО» или «90 лет вместе с ГТО». Работы должны быть выполнены только на формате бумаги А3.

Заявки принимаются на электронную почту konkurs.gto@bk.ru с пометкой «Конкурс рисунков». Обязательно необходимо приложить фотографию рисунка в формате jpeg, а также указать ФИО участника, УИН, номинацию, возраст, телефон, электронную почту. Для художников, недостригших 18 лет, нужно согласие на обработку персональных данных и согласие родителей.

Победители и призеры будут награждены личными призами и грамотами. 10 лучших работ дополнительно отметят памятными сувенирами.

Напомним, на Кубани стартовал прием заявок на соискание губернаторских премий для людей с ограниченными возможностями здоровья. Документы на участие в отборе лауреатов именных премий главы региона принимаются до 1 августа.

Также в Краснодаре продолжает прием заявок от студентов на получение стипендии главы города. Подать заявление необходимо до 31 марта.

#гто #конкурс #творчество