Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодар попал в ТОП-10 самых популярных направлений для путешествий в День всех влюбленных
12.02.2021 08:14

Краснодар попал в ТОП-10 самых популярных направлений для путешествий в День всех влюбленных

Читать Телеканал Краснодар:

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, в какие города России продано больше всего авиабилетов в преддверии Дня святого Валентина. Данные исследования приводит «Лента.ру».

Традиционно в период с 12 по 14 февраля самым востребованным городом остается Москва. Также в числе лидеров - Сочи и Санкт-Петербург.

Провести романтические выходные жители страны планируют в Минеральных Водах, Новокузнецке, Симферополе, Калининграде, Казани, Екатеринбурге. Замкнул топ-10 направлений Краснодар.

Среди зарубежных направлений наибольшим спросом пользуется Стамбул. Из-за ограничений, связанных с пандемией, туристам проще всего отправиться на отдых в Турцию. В прошлом году отечественные путешественники выбирали для поездок на День всех влюбленных Ереван и Прагу.

Напомним, Краснодар вошел в топ-5 самых популярных весенних направлений среди российских туристов. Традиционно больше всего путешественников планирует отправиться в Москву. Билеты в столицу ищут порядка 15% пользователей.

Ранее сообщалось, что время в пути от Краснодара к Крымскому мосту составит 2 часа по новой автодороге. Участок трассы длиной почти 68,5 км проложат по территории Славянского и Темрюкского районов до хутора Белый. Затем автомобилисты будут выезжать на уже знакомую трассу А-290 «Новороссийск – Керчь».

#праздник #путешествие