Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Специалисты IT-сферы Кубани могут принять участие во всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»
01.02.2021 16:44

Специалисты IT-сферы Кубани могут принять участие во всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

Читать Телеканал Краснодар:

Такая возможность предоставляется начинающим специалистам в области интернет-коммуникаций, контент-менеджерам, блогерам, аналитикам, экспертам, руководителям цифровых информационных проектов и всем тем, кто желает развиваться в digital-сфере. Возраст участников должен быть старше 18 лет.

Зарегистрироваться на участие можно до 26 февраля 2021 года на сайте лидерыинтернета.рф. Конкурс пройдет в несколько этапов. Победителям предоставят возможность стажироваться у ведущих интернет-экспертов страны и наставников. Помимо этого, они смогут пройти бесплатное обучение по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ.

Первый заместитель руководителя администрации Президента России Сергей Кириенко отметил, что конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» задуман как новая среда, где только лучшие в данной сфере специалисты будут совершенствовать имеющиеся и приобретать новые навыки. Организаторами проекта выступают автономная некоммерческая организация «Диалог» и Центры управления регионами при поддержке АНО «Россия – страна возможностей», сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Напомним, около 120 студентов Кубани подали заявки на участие в конкурсе «Учитель будущего. Студенты». Таким образом, Краснодарский край стал одним из регионов с максимальным количеством поданных заявок. Всего на официальном сайте конкурса зарегистрировались более 12 тысяч человек. Это студенты российских вузов, а также иностранные студенты из Казахстана, Вьетнама, Сербии, Узбекистана, Китая, получающие высшее образование в нашей стране. Больше всего заявок подали будущие учителя начальных классов, иностранного языка, математики и педагоги-психологи.

Также в Краснодаре стартовал конкурс для студентов на соискание премии главы города. О его начале в День студентов объявил мэр кубанской столицы Евгений Первышов.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре стартовал конкурс детских рисунков «Я рисую МИР». О приеме заявок на онлайн-конкурс для детей от 7 до 17 лет объявил Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е. Д. Фелицына. Он проводится в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

#конкурс