Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодар из Чебоксар в марте начнут летать самолеты
21.01.2021 12:29

В Краснодар из Чебоксар в марте начнут летать самолеты

Читать Телеканал Краснодар:

Авиасообщение между двумя городами откроется 3 марта.

Прямые рейсы запустит авиакомпания «ИрАэро» в рамках программы субсидированных перевозок. Из Чебоксар в Краснодар рейсы будут летать по средам в 18:20. Из Краснодара в Чебоксары – по четвергам в 08:40.

- На линии будет работать воздушное судно «Сухой Суперджет 100» вместимостью 103 пассажира. Это предварительное расписание, в дальнейшем могут быть изменения. Приобрести билеты можно будет в ближайшее время, - сообщили в официальном Instagram аэропорта Чебоксар.

Напомним, самолеты из Ярославля в Краснодар будут летать по новому расписанию. Изменения вступят в силу 19 января 2021 года. Об этом сообщили в Telegram-канале «Аэропорты Юга». Со следующей недели из ярославского аэропорта «Туношна» в Краснодар рейсы будут курсировать по вторникам и субботам. Раньше в краевую столицу самолеты летали по четвергам и понедельникам.

Также краснодарские футболисты застряли в аэропорту из-за снегопада. Сразу две команды ФК «Краснодар» стали заложниками непогоды, которая обрушилась на краевую столицу накануне, 10 января.

Ранее сообщалось, что в краснодарском аэропорту заработала мобильная лаборатория для сдачи теста на коронавирус. Пройти тестирование на COVID-19 может любой пассажир, прибывший в краевой центр. В лаборатории специалисты проведут ПЦР-анализ. Тест покажет, есть ли в организме коронавирус, определит степень заболевания и наличие антител.

#краснодар