Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре приостановили работу еще одного кинотеатра
16.01.2021 13:07

В Краснодаре приостановили работу еще одного кинотеатра

Читать Телеканал Краснодар:

С 16 января 2021 года временно закрыли кинотеатр «Формула кино OZ», расположенный в торговом центре «OZ Mall» по улице Крылатой.

О причинах закрытия не сообщается. Когда кинотеатр возобновит свою работу, станет известно позднее. Деньги за уже приобретенные билеты на ближайшие две недели зрителям возвратят. Об этом сообщили в официальном Instagram кинотеатра.

Если билет был приобретен в кассе развлекательного центра, то возврат произведут по заявлению. Если его купили с помощью онлайн-платформы, то деньги автоматически вернутся на карту владельца в течение трех рабочих дней.

- Уважаемые гости! Приносим свои извинения! Мы очень надеемся на скорую встречу, будьте здоровы, берегите себя и Ваших близких!, - обратилось к жителям и гостям Краснодара руководство кинотеатра.

Напомним, по-настоящему новогодний подарок 29 декабря преподнёс кубанцам глава Краснодарского края. Вениамин Кондратьев заявил, что подпишет постановление, разрешающее работу кинотеатров. Это решение глава региона объяснил тем, что «впереди почти две недели каникул, людям нужно будет куда-то пойти, поехать. Если мы ситуацию оставим такой, они сами найдут куда поехать, и ситуация будет вообще неконтролируемой». Вместе с тем, власти Краснодарского края в очередной раз напомнили о том, что необходимо соблюдать требования Роспотребнадзора.

Ранее мы сообщали о том, что один из кинотеатров Краснодара вновь закрылся из-за коронавируса, проработав меньше недели. Свою работу с 6 января временно приостановил кинотеатр «Киномакс-Краснодар», который находится в торговом центре «Галерея». Об этом посетителям рассказали в кассах, также объявление висит и на сайте кинотеатра.

Также о закрытии после каникул объявил автокинотеатр, который находится на улице Уральской, 99. Сообщается, что с понедельника «Автокино» уходит на технический перерыв на неопределенный срок.

#кинотеатр