Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Один из кинотеатров Краснодара вновь закрылся из-за коронавируса, проработав меньше недели
07.01.2021 20:07

Один из кинотеатров Краснодара вновь закрылся из-за коронавируса, проработав меньше недели

Читать Телеканал Краснодар:

Свою работу с 6 января временно приостановил кинотеатр «Киномакс-Краснодар», который находится в торговом центре «Галерея». Об этом посетителям рассказали в кассах, также объявление висит и на сайте кинотеатра.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции до особого распоряжения закрыт кинотеатр «Киномакс-Краснодар». Мы идем на это ограничение в целях скорейшего улучшения общей эпидемиологической ситуации и возобновления работы в полноценном режиме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на ваше понимание и нашу скорую встречу, – сообщается на портале.

Вернуть купленные заранее билеты можно в кассах кинотеатра на 3 этаже 1 очереди ТРЦ. Актуальную информацию сотрудники кинотеатра обещают публиковать на официальном сайте и на страницах в соцсетях.

Отметим, что другие кинотеатры в Краснодаре работают. После 9-месячного перерыва распоряжением губернатора они открылись с 31 декабря 2020 года. Однако посетить кинозал можно с ограничениями. Билеты продаются только на места, составляющие 15% от общей вместимости зала. Посетители должны быть в масках.



#кинотеатр #кино